Кому достается земельный участок, подаренный матерью и не переоформленный на брата перед его смертью?

• г. Москва

Такая ситуация.

Мать при жизни подарила часть земельного участка со строением мне и моему брату (родному).

Я переоформил на себя собственность, а брат нет. Брат умер недавно.

Вопрос: кому достается это участок? Можно ли его пере оформить на себя тли отца умершего? Наследуется ли он по закону его женой?

Ответы на вопрос (2):

после смерти брата наследовать это имущество будет его жена и дети, если есть

Что значит не переоформил? Был ли зарегистрирован переход права? От Вас нужна более подробная информация.