Несовершеннолетняя наследница земельного участка - кто правомерный владелец разрушенных зданий?

• г. Красноярск

Моя несовершеннолетняя дочь стала наследницей земельного участка сельскохозяйственного назначения, на котором находится нежилое здание (коровник), на которое она тоже вступила в наследство. Но кроме этого здания на территории этого земельного участка есть еще и другие в разрушенном состоянии, точнее сказать остался только фундамент от строения, которые никак не зарегистрированы. Может ли администрация претендовать на эти оставшиеся разрушенные здания и регистрировать на них право собственности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Администрация может.