Имеет ли право руководство не отпустить в недогуленный отпуск при увольнении сотрудника уис.

• г. Омск

Имеет ли право руководство не отпустить в недогуленный отпуск при увольнении сотрудника уис.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, имеет полное право, и не только в недогуленный отпуск не отправлять, но полный отпуск при увольнении, могут не предоставлять.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте. Не имеет право.