Указ Президента определил возраст и период выплаты единовременной помощи на детей

• г. Москва

Указ Президента: В нём чётко сказано, что единовременная выплата положена на детей с 3 до 16 лет (если ребёнку исполняется 16 лет до 01.07.2020)

Откуда появилась эта дата?"которые родились в период с 11.05.2004 по 30.06.2017"

Ответы на вопрос (1):

Уже к сожалению нет. Т к дата рождения ранее 11 мая. А эта дата принятия указа. И распространяется на тех кому на эту дату нет 16 лет.