Сотрудникам терапевтического отделения поликлиники внезапно сняты дополнительные отпуска без уведомления и изменений в условиях труда. Аттестация прошла в 2016 году.

• г. Смоленск

Работникам терапевтического отделения поликлиники июне 2020 г сняты дополнительные отпуска причем мы не были уведомлены обэтом за 2 месяца условия труда не изменилисьаттестация рабочих мест проводилась в 2016 г.

Ответы на вопрос (2):

Вы и сами наверняка понимаете, что действия работодателя незаконны.

Удачи.

Это неправомерно, если дополнительный отпуск предусмотрен ТК или локальным актом работодателя.