Можно ли это сделать в Москве, каков набор документов и сколько денег (примерно) мне надо будет заплатить за это.

• г. Москва

Хочу оформить дарственную на квартиру, находящююся в МО (г.Сходня) на моего брата, проживающего в Москве. Можно ли это сделать в Москве, каков набор документов и сколько денег (примерно) мне надо будет заплатить за это.

С уважением, Галина.

Ответы на вопрос (3):

Можно оформить в Москве. Можно у юриста или нотариуса. При себе правоустанавливающие документы (св-во о собственности, договор купли-продажи ( наследства....)), паспорта. Стоимость около 5тыс.руб. Обращайтесь, готовы оформить вам договор.

Добрый день Галина. Вам необходимо сделать договор дарения (заверять нотариально его не обязательно), оплатить госпошлину за его регистрацию, заказать паспорт квартиры в БТИ. Все это за Вас могут сделать наши сотрудники, если необходима помощь обращайтесь.

Грамотное составление договора дарения лучше всего поручить юристу или адвокату.