Как правильно оформить договор с юристом и обеспечить оплату услуг - советы для клиентов.
• г. Краснодар
Какой порядок договора с юристом? Юрист составляет договор, что обязуется и за какие деньги, или как? Брать с юриста расписку об оплате услуг, в какой форме?
Ответы на вопрос (2):
г. Севастополь
Здравствуйте! На Ваше усмотрение.
Спросить29.06.2020, 22:35,
г. Казань
Лучше взять, конечно. В простой письменной форме. Это подтвердит выполнение вами обязательств по оплате по договору. Либо перечисляете онлайн, у вас будет подтверждение.
Договор также составляется в простой письменной форме. У каждого юриста такой договор есть. Читайте внимательнее.