Какова вероятность, что мужа отправят отбывать наказание по месту постоянной регистрации?

• г. Тихорецк

Мой муж осужден на 4,5 года общего режима. Проживает в Краснодарском крае. Сдесь же имеет семью. На момент ареста имел временную прописку. Но постоянная регистрация у него Чукотский АО,г.Билибино. Могут ли его отправить отбывать наказание по месту постоянной регистрации? В данный момент он на этапе, неизвестно где. Буду очень благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Согласно закона его должны отправить отбывать наказание по месту постоянной регистрации, проблема только в том, что наши ИТУ переполнены, но могу помочь в составлении документов для его этапирования в ИТУ нашего края