Как подать на алименты на бывшего мужа, не работающего официально, если есть несовершеннолетние дети - размер выплат и составление искового заявления
• г. Горловка
Хочу подать на алименты... на бывшего мужа))) имею от него двух несовершеннолетних детей. Он не работает официально... В каком размере полагается выплата мне алиментов и как писать в исковом заявлении!?
Ответы на вопрос (3):
г. Екатеринбург
Здравствуйте
Вы можете обратиться в суд за назначением алиментов в долях либо в твердой денежной сумме.
Спросить30.06.2020, 11:43,
г. Харьков
Здравствуйте.
Алименты будут назначены в твердой сумме (фиксированном размере).
Вы можете обратиться к юристу для составления иска в суд, тогда Вам смогут обосновать большую сумму алиментов на детей.
Спросить02.07.2020, 13:51,
г. Харьков
Просите 33% от всех его доходов. Обратитесь к юристу вам напишут.