Название - Как получить разрешение от иностранного отца для регистрации детей в России?

• г. Липецк

Я гражданка РФ, дети тоже, отец иностранный гражданин и проживает в другом государстве. Для регистрации детей сказали нужно разрешение от отца, но связи с ним нет и мы не общаемся. Детям он не помогает и не участвует в их жизни, жил площади в РФ нет зачем от него согласие? И каким это нормативным документом регламентируется? Как это можно решить.

Ответы на вопрос (1):

Согласие не ттребуется.