Житель Крыма - Нужно ли заменять украинскую трудовую на российскую при устройстве на работу?

• г. Симферополь

Я житель Крыма, у меня со времен работы до 2014 года была украинская трудовая. Без проблем её предоставлял. В данный момент устраиваюсь на работу, потребовали купить трудовую Российского образца. Имею ли я право оставить трудовую украинского образца, где весь стаж за все прошлые года?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К сожалению, нет.