Как вернуться на прежнюю должность - оплата, трудовые льготы и положение в полной мере ставят под угрозу

• г. Чемал

На работе предложили перевестись на другую должность! На словах согласилась. Перевели. Документ о переводе и новых должностных инструкций не видела. Эта должность меня целиком и полностью не устраивает! При этом ещё нахожусь в положении. Возможно ли как то вернуться на своё прежние должность. Теряю в оплате значительно, и трудовой лень 13 часов.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Обратитесь в отдел кадров с просьбой ознакомиться с личным делом. При переводе на другую должность должны были оформить документы: либо ваше заявление с просьбой о переводе, либо предложение работодателя и ваше письменное согласие на перевод; приказ о переводе, на обратной стороне которого должна быть ваша запись об ознакомлении с при казом и о согласии с ним или о не согласии. Если этих документов нет, вы можете написать заявление о несогласии с новой должностью и жалобу в Трудовую инспекцию. Если вы заявление не писали, но оно в деле есть (?), то можно обратиться с жалобой с Трудовую инспекцию.

Здравствуйте.

Вы трудовой договор с работодателем оформляли? Он имеется у Вас на руках?

Здравствуйте. Платно помогу.

Нет трудовой договор не видела.