Как поделить ипотеку с мужем при наличии материнского капитала и несовершеннолетних детей?

• г. Барнаул

Купила квартиру в ипотеку до брака, используя средства материнского капитала. Вышла замуж, муж помог погасить половину ипотеки. На что он может претендовать, если у меня двое несовершеннолетних детей (доли детям еще не выделены)?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Все зависит от суммы которую сможет доказать ваш супруг, как потраченную на приобретение жилья.

Статья 37 Семейного кодекса РФ вам в помощь!