Как вернуть деньги и документы, отданные на оформление дома недобросовестной женщине?

• г. Астана (Нур-Султан)

Мой папа отдал деньги и документы на оформление дома одной женщине. Уже 4 год она все обещает но ничего не делает. Когда он звонит пишите она не отвечает. Когда с другого номера звонит поднимает трубку потом разные отговорки говорит времени нет кучу дел потом перезвонит и.т.д. Но не перезванивает. Что нам конкретно делать?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день

Если деньги передали под расписку, требуйте возврата, вплоть до суда.

Здравствуйте, что делать, что делать, - забирайте деньги и документы и оформляйте либо сами либо нанимайте другого специалиста. Здесь ситуация такая, либо она что то мутит незаконное, либо не знает как это делать! Пишите заявление в полицию, что она обманным путем взяла у вас денежные средства и документы на оформление и пропала, на звонки не отвечает и т.д.

В том то и дело деньги просто отдали. Как быть?

В таком случае придется обращаться в суд и узаконить перепланировку, решение суда предоставите в управляющую компанию.

В том то и дело деньги просто отдали. Как быть?