Как вернуть деньги и документы, отданные на оформление дома недобросовестной женщине?

• г. Астана (Нур-Султан)

Мой папа отдал деньги и документы на оформление дома одной женщине. Уже 4 год она все обещает но ничего не делает. Когда он звонит пишите она не отвечает. Когда с другого номера звонит поднимает трубку потом разные отговорки говорит времени нет кучу дел потом перезвонит и.т.д. Но не перезванивает. Что нам конкретно делать?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день

Если деньги передали под расписку, требуйте возврата, вплоть до суда.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, что делать, что делать, - забирайте деньги и документы и оформляйте либо сами либо нанимайте другого специалиста. Здесь ситуация такая, либо она что то мутит незаконное, либо не знает как это делать! Пишите заявление в полицию, что она обманным путем взяла у вас денежные средства и документы на оформление и пропала, на звонки не отвечает и т.д.

Спросить
Пожаловаться

В том то и дело деньги просто отдали. Как быть?

Спросить
Пожаловаться

В таком случае придется обращаться в суд и узаконить перепланировку, решение суда предоставите в управляющую компанию.

Спросить
Пожаловаться

В том то и дело деньги просто отдали. Как быть?

Спросить
Пожаловаться

Она дала мне телефон хозяина квартиры, а он то не берет телефон, то завтраками кормит, я позвонила риєлтору опять, она тоже трубку не берет, а берет потом когда я с доугого номера звоню и все время какие то отговорки у нее, потом она дала несколько номеров квартир которые уже все сданы, я хочу вернуть деньги, она говорит что надо писать претензию, только это мне кажется все бессмысленно, подскажите пожалуйста что мне делать.

Помогите пожалуйста! Отдали телефон в ремонт два с половиной месяца назад, заплатили за запчасти 4000, не отдают телефон и деньги. Обещают решить проблему, перезвонить, не перезванивают. Связывают с мастером, он тоже обещает все сделать буквально завтра, но ничего не происходит. Как быть? Куда обращаться?

В феврале этого года пошла учиться в автошколу, оплатила как положенно всю сумму, откатали на занятиях не все часы вождения а всего лишь половину, уже пол года не ставят меня на экзамены, придумывают всякие отговорки что большая очередь и прочее.. звоню и пишу инструктору не берет трубку и не отвечает, хожу на прямую в автошколу к менеджеру-говорит что перезвоним и не перезванивает. Хочу расторгнуть договор, и пойти учиться в другую школу. Возможно ли забрать свои деньги у них?

Заключили договор с частным лицом на строительство фундамента дома, оплатили 2/3 суммы через банк. Они начали работы, но все забросили и пропали. На телефон не отвечает, берет трубку, если звоню с чужого номера. Обещает все сделать, но по срокам не говорит когда. Что делать? Куда обратиться, чтобы вернуть деньги?

Звонит номер постоянно ночью когда спим и будит, при этом ничего не говорит, в ответ трубку не поднимает. Это регулярно происходит.

Работадатель пытается кинуть меня на деньги. К телефону не подходит, звонил с другого номера он не подошел но перезвонил потом, но как только услышал мой голос бросил трубку. Как мне быть помогите пожалуйста.

Сдравствуйте, на сайте www.antara-gm.ru заходить через гугл мой номер выиграл авто пришла смс зашол на сайт заполнил анкету связался по тел скак указанно в правилах участника пошел к терминалу нобрал номер указанный на сайте 8 (846)990-13-94 кансультант вместо моего номера диктовал набрать киви кошелек другой номер сказав что так деньги безкомисии поступят на мой номер сейчас трубку неберут звоню с другога номера говарят узнают перезвонят неперезванивают, подскажите правильный ход -

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему папе угрожают лишением жизни. Ситуация: У нас есть сосед Николай ему однократно приходят смс сообщения с разными угрозами, сплетнями якобы от моего папы (там подпись), этот сосед Николай каждый лень приходит со своим отцом к моему папе и говорит хватит писать и доставать нас, а папа мой говорит это не я мне это не нужно. Они пробовали звонить на этот номер телефона трубку берет какая то женщина. Наш сосед и его отец не верят то что это не мой папа говорит что мой папа все специально подстроил. Папа обратился в милицию с заявлением, заявления приняли вызвали в милицию всех вся семья нашего соседа в один голос сказала что это мой папа пишет. Они поверили соседу и написали отказную от заявления. Отец нашего соседа предупредил моего папу если что с его Николаем случится он его убьет ему терять нечего. Что делать?

Как можно узнать кому принадлежит номер мобильного телефона?

Третьи сутки с перерывом час с небольшим входящий звонок с антиопределителем, трубку снимаешь, тут же сброс вызова.

По детализации звонков было выяснено, что звонят с одного и того же номера +7-965-138-23-23

Как узнать, кто владелец номера, который уже достал и меня и супругу? Звонит поочередно, сначала на один номер, потом на другой

Если звонить на этот номер, само собой, трубку никто не поднимает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение