Мои родители попали в аварию виновник нарушил правила дд был пьян он должен был пропустить моих родителей впереди

• г. Юрга

Мои родители попали в аварию виновник нарушил правила дд был пьян он должен был пропустить моих родителей впереди себя но не пропустил и столкнул их в бок в результате машина разбита полностью с трудом удалось выжить он протянул машину 2-4 метра впереди себя это была грузовая машина. В итоге машина разбита самочувствие славу богу нормальное у них сильное сотрясение ушибы по их словам видимо не хотят расстраивать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ДТП у Вас было оформлено. Получайте документы в ГАИ, делайте оценку стоимости восстановительного ремонта авто, и обращайтесь в суд с иском .Ответчиком будет виновник ДТП,