Возможен закон о штрафах за нецелевое использование средств регионального бюджета - кто будет применять меры?

• г. Таловая

Может субъект рф издать закон о бюджетных мерах принуждения в виде штрафа за нецелевое использование средств регионального бюджета, а также органы и должностные лица, уполномоченные применять указанные меры?

Ответы на вопрос (1):

Может в отношении своего регионального материнского капитала.