Я приобрела в кредит ноутбук, который оказался некачественным, что подтвердила экспертиза от общества зашиты прав потребителей.

• г. Санкт-Петербург

Я приобрела в кредит ноутбук, который оказался некачественным, что подтвердила экспертиза от общества зашиты прав потребителей. Частично ноутбук мной уже оплачен, подходит срок очередного платежа.

Я хочу чтобы мне вернули за некачественный товар деньги.

Как мне поступить?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Согласно статье 18 Закона РФ "О защите прав потребителей" Вы можете потребовать расторжения договора, что влечет возврат уплаченных денежных сумм.

С уважением,