Я преподаватель музыки. Смогу ли я работать логопедом, если пройду переподготовку на логопеда?

• г. Коломна

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пройдите курс профессиональной переподготовки в учебном заведении, имеющем государственную аккредитацию - и сможете работать логопедом в муниципальном общеобразовательном учреждении. Если Вы хотите работать в частном заведении - требование о государственной аккредитации уже не такое жесткое.