Стоит ли сообщать в ГАИ о незначительном ДТП, если с обеих сторон достигнуто соглашение?

• г. Ижевск

При незначительном дтп договорилась на месте и разъехались. Надо ли сообщать в гаи о дтп, если претензий не у кого нет? На месте дтп есть камеры.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, для минимизации риска быть "кинутым на деньги" лучше вызывать гаи, ну или на худой конец по евро протоколу оформлять.