Многодетная мать судится из-за несоблюдения условий кредитной сделки

• г. Казань

Я многодетная мать троих несовершеннолетних детей, на двоих детей мать-одиночка, один сын ребёнок-инвалид. В сентябре 2011 года купила дом за 370 000 рублей,300 000 отдала, а на 70 000 написала расписку не заверенную натариусом, которые должна была вернуть до мая 2012 года. Я не работаю, денег в семье мало, занимаюсь воспитанием детей. На меня подали в суд, какое наказание мне будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Еще раз вам сообщаю, что вас суд обяжет выплачивать долг в пользу истца.