Перспектива суда с МФО - Будет ли агентство по удержанию денег приезжать на работу для переговоров с работодателем?

• г. Смоленск

Скажите пожалуйста, когда у меня будет суд с МФО, суд назначит мне удержание 50% от зарплаты. Мне интересно, будут ди приезжать ко мне на работу и говорить об этом работодателю?

Ответы на вопрос (1):

Суд - просто принимает решение, он не назначает размер удержаний, это решает - исполнительная служба. А на работу - от исполнителей должна придти соответствующая бумага.