Как возможно отменить судебный приказ и защитить свои счета в Сбербанке?

• г. Москва

У меня ситуация стандартная наверное) В 2010 году брал кредит в втб 24 через год не смог его оплачивать. Какое-то время звонили коллекторы, но потом и они пропали. Сегодня получил арест на счета сбера по судебному приказу красносельского участка. Срок обжалования приказа вышел, да и я о нем не знал (в 2010 году был военным и поэтому моя постоянная регистрация в паспорте по адресу организации в которую меня и не пустят никогда).

Сумма в приказе вообще какая-то запредельная.

Есть ли у меня шансы восстановить сроки обжалования приказа и отменить его?

Ответы на вопрос (6):

Кирилл, каким числом вынесен судебный приказ? Есть ощущение, что выносился он не в 2010 году а сейчас.

Здравствуйте! Рекомендую обратиться к грамотному юристу у вас в городе, если эти первый только арест, то не медлите, выход есть, ваши средства находятся на специальном счету у приставов, также запредельные суммы можно будет уменьшить.