Можно ли у нотариуса оформить такую доверенность без присутствия матери, т.к., ещё раз повторюсь, физически это не возможно.

• г. Санкт-Петербург

Моей матери оформили инвалидность, физически различные инстанции она посещать не может, поэтому необходима доверенность на ведение дел на мое имя, чтобы сходить в пенсионный фонд, собес и пр. Можно ли у нотариуса оформить такую доверенность без присутствия матери, т.к., ещё раз повторюсь, физически это не возможно. Если да, какие нужны документы. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет Виктория без мамы вам не один нотариус не сделает такую доверенность. Пригласите нотариуса на дом они предоставляют такую услугу.