Категория 1, 30-летний стаж и 15% вредности - Медсестра поликлиники в сельской местности получает МРОТ с доплатой 20000 рублей.

• г. Новосибирск

Я медсестра поликлиники стаж 30 лет вредность 15 процентов категория 1 ая районн приравленный к северу 50%сельская местность и я получаю мрот мне 2000 доплачивают что бы я получила мрот наруки 20000 правильно и справедливо такую зарплату получать.

Ответы на вопрос (1):

Данная сумма незаконна. Ваша з п должна быть мрот плюс северные плюс районный коэффициент плюс вредность. Если вы не получаете иные компенсационные и стимулирующие выплаты.