Я работающий пенсионер. Если я уволюсь с работы будет ли мне возвращена индексация за те годы что я ее не получал.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

После увольнения в течение трёх месяцев Вам будет проиндексирована пенсия в соответствии со всеми коэффициентами за все годы.

Выплата уже проиндексированной пенсии начинается с 1 числа месяца, следующим за месяцем увольнения.