Может ли мой родственник написать заявление от моего имени?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Если у него будет такое полномочием в доверенности, но есть такие действия, которые тесно связаны с личностью, поэтому уточните какое заявление.

Здравствуйте, нет не может если отсутствует доверенность нотариально.

Я понимаю, что нужна доверенность. Вопрос связанный с пропиской. Но проблема в том, что сейчас я не в России. Т.е. получается, что я не могу оформить доверенность в другой стране и отправить по почте? Она просто будет недействительна?

Почему недействительна? Обратитесь в консульство РФ в стране пребывания и вам помогут.