1/4 доли в квартире имеет мой отец, я хочу выкупить у него его долю, так как все остальные доли принадлежат мне и моему ребенку.

• г. Одинцово

1/4 доли в квартире имеет мой отец, я хочу выкупить у него его долю, так как все остальные доли принадлежат мне и моему ребенку. С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

ЗАключаете договор купли/продажи и регистрируете его в управлении Росреестра. Можете для большего спокойствия сходить в органы опеки, если будете регистрировать покупаемую 1/4 на себя, а не на ребенка. P/s Нотариальное заверение договора купли-продажи не требуется.

С уважением, Сергей Данилов