Как получить прописку после смерти родителей - советы и рекомендации

• г. Ростов-на-Дону

Я всю жизнь была прописана у родителей. Родители умерли семь лет назад я не вступила в правонаследство так как сестра сказала не надо вступать так как отец был жив. а теперь я делаю паспорт и она говорит я дам тебе временную прописку! Подскажите пожалуйста что мне делать!

Ответы на вопрос (1):

Заявление в суд - о фактическом принятии наследства.