Как остановить исполнительное производство у приставов - экстренные меры и возможные способы.

• г. Москва

Как и кто может экстренно прекратить исполнительное производство у приставов?

Суд ссылается на приставов, приставы отказываются прекращать и отправляют в суд.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте) А в чем именно у Вас вопрос?

Если о приостановление из-за ситуации указанной в вопросе,www.9111.ru.

По пристав не может это сделать по вашему заявлению, только по основаниям:

1.Исполения суд. акта

2.Если суд отменит выданный исполнительный документ и отзовет

3.

Суд ссылается на приставов
-каким образом и о чем вы просили суд?

Надо знать обстоятельства вы связи с кем хотите прекратить ИП. Долг выплачен, умер должник, отменено судебное решение...

По каким основаниям Вы хотите прекратить исполнительное производство.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.