Как найти счет в банке Казахстана и получить алименты - история переезда и потерянных документов

• г. Казань

Я родилась в Казахстане 1984 году, переехала в Россию 1994 году в Ульяновскую область, в 1998 переехали в Казань. В каком то банке в Казахстане на мое имя открывали счет, мама не помнит ни банка ни номер счета. Как мне узнать? Алименты нам тоже не платили, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Оксана! Ответ на Ваш вопрос не такой однозначный, каковым кажется на первый взгляд и требует более детального изложения для выяснения всех обстоятельств. Я готов оказать Вам помощь в разрешении Вашего вопроса (могу оказать консультацию очно, т.к. сам нахожусь в Казани, за прием платить не нужно).