Как действовать, если не возобновляют исполнительное производство, поданное через ФССП?

• г. Симферополь

Что делать? Подали на возобновление исполнительного производства через 6 мес. по заявлению в ФССП однако уже прошло 4 месяца но так его не возобновили, что делать подскажите, куда как обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Добрый день.

А вы к приставам ходили? Напишите для начала жалобу в УФССП по вашему региону, если не помоет то тогда в прокуратуру.

Если нужна более детальная консультация либо помощь в составлении документов пишите в личку либо на электронную почту указанную в подписе.