Действующий сотрудник МВД из Москвы хочет перевестись в область. Начальники не отпускают - что делать?

• г. Москва

Я действующий сотрудник мвд, хочу перевестись на такую же должность только в другое подразделение, и перевожусь я из москвы в область московскую, оклад ниже куда перевожусь а должность такая же полицейский. Мои начальники не хотят отпускать меня по непонятным причинам или нехватки кадров, что мне делать? Места вакантные куда перевожусь есть и много, рапорт о переводе написан.

Ответы на вопрос (1):

По вопросу перевода запишитесь на личный прием к начальнику УМВД, уведомив об этом непосредственного начальника. Видимо, нехватка кадров толкает Ваших начальников на различные уловки с целью задержки перевода.