Инвалид-одиночка, воспитывающая сына студента, ищет помощь в трудной жизненной ситуации с пенсией в 9000 рублей.

• г. Кемерово

Я, инвалид и воспитываю сына (сейчас он студент, учится на 2 курсе) Пенсия у меня 9000, могу ли я подать заявление на помощь, в трудной жизненной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤