Могу ли я направить исковое заявление к ответчику-Упралению Госнаркоконторля по г. Москве.

• г. Москва

Помогите выяснить является ли Управление Госнакроконтроля по г. Москве правоприемником УФСНП по г. Москве (ликвидационная комиссия перестала существовать с 1 июля 2004 года)

Дело по иску к Ликвидационной комисси прекращено. Могу ли я направить исковое заявление к ответчику-Упралению Госнаркоконторля по г. Москве.

Ответы на вопрос (1):

Правопреемником УФСНП стала Федеральная служба по экономическим и налоговым преступлениям МВД РФ