Проблемы с регистрацией права собственности на квартиру из-за отсутствия технического паспорта в Кадастровой палате

• г. Миасс

Не можем зарегистрировать право собственности на квартиру. Дом принят осенью 2011 г. Технический паспорт ФГУП Ростехинвентаризация на здание до сих пор не передали в Кадастровую палату. Соответственно в выдаче кадастрового паспорта для оформления права собственности нам отказывают. Волокита продолжается с апреля 2012 г. и окончания не видно. Добиться чего либо при личном общении мы не можем. Есть ли какие-то возможности для того, чтобы ускорить весь этот процесс, кроме судебных. Технический паспорт на квартиру есть.

С уважением Лубова Марина Юрьевна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина Юрьевна!

Каковы основания отказа? Для ответа на поставленный вопрос необходимо изучать имеющиеся документы.