Водитель автомобиля без вины в ДТП ищет адвоката после гибели мотоциклиста и его пассажира в Краснодарском крае

• г. Краснодар

Https://kubnews.ru/proisshestviya/2020/06/30/vyekhal-na-vstrechku-v-krasnodarskom-krae-v-dtp-pogibli-mototsiklist-i-ego-passazhir/ нужен адвокат, я водитель автомобиля, моей вины в ДТП нет, я ехал согласно пдд без нарушений был осведетельствован, анализы мои идеальные, а вот в мотоциклистах сомневаюсь, меня успокаивают что все в порядке ведь с моей стороны все по правилам, но я все равно переживаю, что бы все прошло законно.

Ответы на вопрос (1):

Ув. Иван, Вам целесообразно обратиться к выбранному Вами адвокату непосредственно по месту ДТП. Т.к. экономически нецелесообразно оплачивать услуги адвоката из других регионов.