Работодатель отказывается давать отпуск, несмотря на очередь - мой близкий человек болен

• г. Симферополь

Мой работодатель не разрешает мне эти отпуск за свой счёт отказывается его давать в положенный отпуск у меня тоже не отпускает я проработал там уже 8 месяцев говорит у тебя стоит очередь на октябрь месяцу меня заболела моя бабушка и мне нужно занять досматривать в 86 лет.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта,

рассчитывайтесь и досматривайте хоть бабушку хоть дедушку, это не проблемы работодателя, это ваши проблемы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.