Как сироте жду очередь уже 10 лет на жильё - как подать заявление в суд на получение жилья вне очереди?

• г. Новосибирск

Мне нужно подать заявление в суд на то что бы мне выдали жильё в не очередном порядке как сироте жду очередь уже 10 лет и в администрации сказали что получю жильё через 23 года.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте.

Иск составляется в соответствие ст.131-132 ГПК РФ.Прилагаются документы и вы подаете, а суд примет решение.

Нужна помощь, можно на платной основе такое заявление составить.

Здравствуйте. Судебное решение ускорит получение Вами квартиры. Для подачи иска обращаййтесь к юристу, которого Вы выберете. Звоните.