Как защитить животных в деревне от незаконной бойни на приусадебном участке ИП

• г. Псков

Наташа:

Здравствуйте! Мы живём в деревне. В каждой деревне есть ИП. В Нашей деревне тоже есть ИП и живём мы по соседству. Они у себя во дворе, в огороде каждый день режут Коров и продают мясо. После бойни на запах крови идут лисы собаки и прочие живности растаскивают части животных. Эти животные и к нам в сарай начали заходить и тащат кур и гусей. Остальные останки скидывают в реку за огородом! Подскажите пожалуйста как могу я по закону чтобы они прекратили в огороде резать животных.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в СЭС по своему региону, зафиксируйте на фото/видео, возможно нарушены санитарные нормы и уполномоченные организации предпишут устранить нарушение.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.