Мошенничество или выгодное предложение? Оплата перед выдачей кредита от банка Инвесткредит

• г. Новосибирск

Мне позвонил банк инвесткредит и предложили дать мне кредит но сначала нужно оплатить 5000 на счёт банка а потом мне позвонила служба безопасности и сказала что центральный банк простит оплатить 25000 т к я имею негативную историю и если я оплачу то приедет курьер для оформления кредита.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Не нужно ничего никому платить. Это обычные мошенники.