Хотим приватизировать квартиру. В квартире прописана совершеннолетняя дочь мужа,

• г. Братск

Хотим приватизировать квартиру. В квартире прописана совершеннолетняя дочь мужа, фактически проживает в другой области, на приватизацию сеё участием согласна, приехать не может-какой нужен документ от неё (ген. доверенность, согласие) чтобы приват. Квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Ей необходимо обратиться к нотариусу и оформить отказ от участия в приватизации.