Разбираемся в исполнительном - разъяснения по статье 68 часть 3 п.7 229 ФЗ

• г. Ростов-на-Дону

Кто может внятно растолковать статья 68 часть 3 п.7 229 ФЗ,что должно быть в исполнительном, чтобы этот пункт применить? Заранее низкий поклон за помощь!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте) Например это может быть требование о передаче взыскателю документов.

Поясню из своей практики. Мы получили исплист, которым должник обязывался нарастить печную трубу, но для этого также обязывался обратиться вмпроектную организацию. Должник не хотел обращаться. Мы уже через административный иск обязали пристава-исполнителя обратиться в эту организацию самостоятельно, с последующим взысканием расходов с должника.

Вопрос касается переноса ограждения между совладельцами одного земельного участка.