Узнал что есть долг у судебный приставов на сайте в другой области хотя там некогда не был и такой суммы не брал.

• г. Нижний Новгород

Узнал что есть долг у судебный приставов на сайте в другой области хотя там некогда не был и такой суммы не брал.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа. Без этого, долг так и будет висеть.

Вам нужно получить у мирового судьи судебный приказ, после чего в течение 10 дней подать заявление о его отмене.

Александр, здравствуйте!

Если Вы не уведомлялись о вынесении судебного приказа, то можно его отменить. Могу написать Вам документы для отмены приказа. По вопросу сотрудничества пишите мне в личные сообщения.

Здравствуйте!

Вам нужно отменить судебный приказ, для этого необходимо направить в суд возражение для отмены судебного приказа с ходатайством о восстановлении срока.

После отмены судебного приказа пристав закроет исполнительное производство.