Как изменить место отпуска после получения отпускного билета - советы для военнослужащих.

• г. Ленинградская

Что делать военнослужащий написал рапорт на одно место проведения отпуска вышел приказ и на него сделали отпускной биде, но он хочет убыть в другое место как ему у быть в это же время без особой волокиты.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы не было последствий, необходимо подать рапорт о внесении изменений в приказ, в части, места проведения отпуска военнослужащего.