Мой муж и его мать вызваны в суд как третьи лица после ДТП - возможные пути защиты и оспаривания иска страховой компании

• г. Курган

Мой муж совершил ДТП, управляя автомобилем матери по доверенности. Его признали виновным. Собственнику, пострадавшего при ДТП автомобиля, страховая компания выплатила 17 000 руб. Сейчас он провел независимую экспертизу и обратился в суд к страховой компании с иском в 52 000 руб. Моего мужа и его маму вызывают в суд как третьих лиц. Можно оспорить иск или вообще сделать что-то в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Заявите ходатайство о проведении независимой экспертизы в государственном экспертном учреждении