Женщина после родов стала жертвой семейного насилия и требует компенсацию за моральный ущерб в размере 1 000 000 рублей+

• г. Саяногорск

Я месяц назад родила ребенка (кесарили), Никогда муж меня не бил, а недавно сильно избил, напугал старшего сына 9 лет, и пьяный забрал ребенка на руки (месячного) и я не могла его (ребенка) вернуть обратно в течении часа орал, что всех убьет (белая горячка) пока я не вызвала участкового, во первых мне было очень больно от причиненных побоев, во вторых я очень была напугана за младенца. Как мне все это правиль оформить в заявлении на моральный ущерб сумма 1000 000 рублей, чтобы суд согласился со мной.

Ответы на вопрос (1):

Заявить можете и больше.

А оценивать размер ваших страданий будет суд.