На какой срок могут изъять транспортное средство для проведения экспертизы на доказательство совершения дтп.

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Этот срок законодательством ни как не установлен. Срок проведения экспертизы зависит от многих обстоятельств, в том числе и от загруженности экспертов.

Изъять автомобиль могут на срок проведения экспертизы. 2-3 месяца, в зависимости от загруженности экспертов.