Соседи вызвали участкового, который составил протокол и стал грозить комиссией.

• г. Москва

Занялся перепланировкой квартиры. Сломал стену (не несущую) - перегородку. Соседи вызвали участкового, который составил протокол и стал грозить комиссией.

Квартира приватизированная. Кто прав? Нужно ли мне было разрешение? И если нужно, то разрешение какого органа.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Антон!

Да, Вы неправы, т.к. не получили соответствующего разрешения для перепланировки в Межведомственной комиссии в Префектуре округа.

С уважением А. А. Абакумов!