Молодую семью исключили из программы из-за отказа предоставить документы, оставили в очереди из-за ипотеки

• г. Пермь

Нас исключили из программы молодая семья из-за не предоставления документов. Месяц назад нам звонили и предлагали по казаться от 35%и получить 10%в течение года. Мы сказали, что будем стоять дальше. Сказали принести нам документы на 10%. Сейчас получаем письмо, что исключили из списка. Мы взяли двухкомнатную квартиру в ипотеку, но они говорили, что мы остаёмся в очереди, так как платим ипоиеку.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос ваш в чем не ясно.