Мой адвокат работает против меня - обвиняют за ДТП, хотя машины целы, и он знаком с пострадавшим

• г. Пенза

Мой вдвокат работает против меня т к оказалось он знает пострадавшего. И чч я не поврежлала его машину. . Меня обвиняют за асталение дтп. Машины у облиз без царапин. Он говорит, что отполирвал на суд не явился. А адвокат попросил часть 1 ст 12 27.

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться от услуг адвоката.